Runde 1

Stefani, Leopold     - Bender, Klaus            0:1 
Süss, Erhard - Müller, Karl-Heinz 0:1
Simon, Dieter - Hahn, Lilli 0:1
Hillers, Jannik - Prinz, Philipp 0:1
Haller, Manfred - Galik, Dominik 1:0
von Huene, Andreas - Scheuer, Volker 0:1
Zlotkiewicz, Daniel - Reuß, Herbert 0:1
Kempel, Thomas - Hermann, Felix 0:1
Schuler, Georg - Gomer, Thomas 1:0
Muschkowski, Jürgen - Weber, Benjamin 1:0
Stroh, Valentin - Bohn, Christian 1:0
Hörnig, Thomas - Hann, Sebastian 1:0
Greiner, Michael - Hörnig, Jakob 1:0
Stefani, Helmut - Riedmüller, Daniel 1:0
Ryzkov, Viktor - Dziatzko, David 1:0
Gulde, Michael - Hammelehle, Julian 0:1
Fink, Marius - Sauer, Otfried remis

Hörnig, Lukas ist spielfrei.

 

Runde 2

Bender, Klaus        - Stefani, Helmut          1:0 
Müller, Karl-Heinz - Greiner, Michael 1:0
Hahn, Lilli - Hörnig, Thomas 1:0
Prinz, Philipp - Schuler, Georg 0:1
Reuß, Herbert - Haller, Manfred 0:1
Scheuer, Volker - Ryzkov, Viktor 1:0
Hermann, Felix - Stroh, Valentin 0:1
Gomer, Thomas - Hillers, Jannik 1:0
Hammelehle, Julian - Muschkowski, Jürgen 0:1
Dziatzko, David - Simon, Dieter 1:0
Bohn, Christian - Stefani, Leopold 0:1
Riedmüller, Daniel - Süss, Erhard 0:1
Sauer, Otfried - Kempel, Thomas 1:0
Weber, Benjamin - Gulde, Michael remis
Galik, Dominik - Zlotkiewicz, Daniel remis
Hörnig, Jakob - von Huene, Andreas 0:1
Hörnig, Lukas - Fink, Marius remis

Hann, Sebastian ist spielfrei.

 

Runde 3

Haller, Manfred      - Bender, Klaus            0:1 
Stroh, Valentin - Müller, Karl-Heinz 1:0
Schuler, Georg - Hahn, Lilli 0:1
Ryzkov, Viktor - Prinz, Philipp 1:0
Muschkowski, Jürgen - Scheuer, Volker 1:0
Stefani, Helmut - Reuß, Herbert remis
Fink, Marius - Hermann, Felix -:+
Hörnig, Thomas - Gomer, Thomas 1:0
Süss, Erhard - Greiner, Michael 1:0
von Huene, Andreas - Dziatzko, David remis
Stefani, Leopold - Hammelehle, Julian 0:1
Kempel, Thomas - Bohn, Christian 0:1
Sauer, Otfried - Hörnig, Lukas 1:0
Simon, Dieter - Riedmüller, Daniel 0:1
Gulde, Michael - Galik, Dominik 0:1
Zlotkiewicz, Daniel - Hörnig, Jakob remis
Hann, Sebastian - Weber, Benjamin 0:1

Hillers, Jannik ist spielfrei.

 

Runde 4

Bender, Klaus        - Muschkowski, Jürgen     remis
Müller, Karl-Heinz - Ryzkov, Viktor 1:0
Hahn, Lilli - Stroh, Valentin remis
Prinz, Philipp - Gulde, Michael 1:0
Hammelehle, Julian - Haller, Manfred remis
Scheuer, Volker - Sauer, Otfried 1:0
Weber, Benjamin - Reuß, Herbert 0:1
Hermann, Felix - Schuler, Georg 1:0
Gomer, Thomas - Hann, Sebastian 1:0
Süss, Erhard - Hörnig, Thomas 0:1
Greiner, Michael - Stefani, Leopold 1:0
Galik, Dominik - Stefani, Helmut 1:0
Dziatzko, David - Hörnig, Lukas 1:0
Bohn, Christian - Fink, Marius +:-
Hörnig, Jakob - Simon, Dieter 0:1
Riedmüller, Daniel - von Huene, Andreas 0:1
Hillers, Jannik - Zlotkiewicz, Daniel -:+

Kempel, Thomas ist spielfrei.

 

Runde 5

Stroh, Valentin      - Bender, Klaus            0:1 
Hermann, Felix - Müller, Karl-Heinz 0:1
Muschkowski, Jürgen - Hahn, Lilli 1:0
Zlotkiewicz, Daniel - Prinz, Philipp 0:1
Haller, Manfred - Dziatzko, David 1:0
Hörnig, Thomas - Scheuer, Volker 0:1
Reuß, Herbert - Hammelehle, Julian 1:0
Ryzkov, Viktor - Gomer, Thomas 0:1
Schuler, Georg - Greiner, Michael 1:0
Stefani, Helmut - Süss, Erhard -:+
Sauer, Otfried - Bohn, Christian remis
Stefani, Leopold - Riedmüller, Daniel 1:0
Simon, Dieter - Hillers, Jannik +:-
Gulde, Michael - Hörnig, Jakob 1:0
von Huene, Andreas - Galik, Dominik 0:1
Hörnig, Lukas - Weber, Benjamin remis
Hann, Sebastian - Kempel, Thomas remis

Fink, Marius ist ausgeschieden.

 

Runde 6

Scheuer, Volker      - Bender, Klaus            0:1 
Müller, Karl-Heinz - Haller, Manfred 1:0
Hahn, Lilli - Reuß, Herbert 1:0
Prinz, Philipp - Sauer, Otfried 1:0
Gomer, Thomas - Hermann, Felix remis
Muschkowski, Jürgen - Stroh, Valentin 1:0
Süss, Erhard - Schuler, Georg 0:1
Galik, Dominik - Hörnig, Thomas 0:1
Greiner, Michael - Hörnig, Lukas 1:0
Hann, Sebastian - Stefani, Helmut 0:1
Bohn, Christian - Dziatzko, David 0:1
Hammelehle, Julian - von Huene, Andreas 1:0
Weber, Benjamin - Stefani, Leopold 0:1
Simon, Dieter - Ryzkov, Viktor 0:1
Riedmüller, Daniel - Gulde, Michael remis
Kempel, Thomas - Zlotkiewicz, Daniel +:-
Hörnig, Jakob - Hillers, Jannik remis

Fink, Marius ist ausgeschieden.

 

Runde 7

Bender, Klaus        - Hahn, Lilli              1:0 
Müller, Karl-Heinz - Muschkowski, Jürgen +:-
Hörnig, Thomas - Prinz, Philipp 1:0
Haller, Manfred - Hermann, Felix 1:0
Schuler, Georg - Scheuer, Volker 0:1
Reuß, Herbert - Galik, Dominik 1:0
Stroh, Valentin - Gomer, Thomas remis
Sauer, Otfried - Greiner, Michael 1:0
Stefani, Helmut - Bohn, Christian 1:0
Dziatzko, David - Hammelehle, Julian 1:0
von Huene, Andreas - Süss, Erhard 0:1
Stefani, Leopold - Ryzkov, Viktor 0:1
Hörnig, Lukas - Simon, Dieter 0:1
Gulde, Michael - Kempel, Thomas 1:0
Hörnig, Jakob - Riedmüller, Daniel remis
Zlotkiewicz, Daniel - Weber, Benjamin remis
Hillers, Jannik - Hann, Sebastian remis

Fink, Marius ist ausgeschieden.

 

Runde 8

Bender, Klaus        - Müller, Karl-Heinz      remis
Hahn, Lilli - Dziatzko, David 1:0
Hammelehle, Julian - Prinz, Philipp 0:1
Scheuer, Volker - Haller, Manfred remis
Reuß, Herbert - Hörnig, Thomas 1:0
Hermann, Felix - Galik, Dominik 1:0
Gomer, Thomas - Süss, Erhard 1:0
Ryzkov, Viktor - Stroh, Valentin 0:1
Schuler, Georg - Sauer, Otfried 1:0
Greiner, Michael - Gulde, Michael 1:0
Simon, Dieter - Stefani, Helmut 0:1
Bohn, Christian - Zlotkiewicz, Daniel 1:0
Kempel, Thomas - Stefani, Leopold 0:1
Weber, Benjamin - von Huene, Andreas 0:1
Riedmüller, Daniel - Hillers, Jannik 1:0
Hann, Sebastian - Hörnig, Lukas remis

Muschkowski, Jürgen ist ausgeschieden.
Hörnig, Jakob ist spielfrei.
Fink, Marius ist ausgeschieden.

 

Runde 9

  1  Bender, Klaus        - Reuß, Herbert            1:0 
2 Müller, Karl-Heinz - Hahn, Lilli remis
4 Stroh, Valentin - Schuler, Georg 1:0
3 Prinz, Philipp - Scheuer, Volker 1:0
5 Haller, Manfred - Gomer, Thomas remis
6 Hörnig, Thomas - Hermann, Felix 0:1
7 Dziatzko, David - Stefani, Helmut 0:1
8 Ryzkov, Viktor - Greiner, Michael 0:1
10 Sauer, Otfried - Hammelehle, Julian 0:1
12 von Huene, Andreas - Bohn, Christian 0:1
9 Süss, Erhard - Stefani, Leopold -:+
11 Galik, Dominik - Simon, Dieter 0:1
13 Gulde, Michael - Hann, Sebastian 1:0
14 Weber, Benjamin - Riedmüller, Daniel remis
15 Hillers, Jannik - Kempel, Thomas remis
16 Hörnig, Lukas - Hörnig, Jakob remis

Muschkowski, Jürgen ist ausgeschieden.
Zlotkiewicz, Daniel ist spielfrei.
Fink, Marius ist ausgeschieden.