1. Runde (15. Oktober 2011)

Gruppe A
Markus Geiger (U16) -Rainer Bohn1:0
Felix Hermann -Marc Holderied (U16)1:0
Thomas Gomer - Marc Ilitsch +:-
Niklas Hahn -Dieter Gomer (U16)1:0
Gruppe B
Michael Geiger - Tomas Zaviacic+:-
Terence Kern - Tim Reichert (U16)1:0
Hagen Martin - Pascal Müller1:0
Gruppe C
Fabian Herter - David Urbat0:1
Lawrence Kern - Elisa Starace (U16)1:0
David Ott - Julian Prinz (U16)0:1

2. Runde (19. November 2011)

Gruppe A
Rainer Bohn - Dieter Gomer (U16)0:1
Marc Ilitsch - Niklas Hahn0,5:0,5
Marc Holderied (U16) - Thomas Gomer 0:1
Markus Geiger (U16) - Felix Hermann 1:0
Gruppe B
Tim Reichert (U16) -Hagen Martin0:1
Tomas Zaviacic - Terence Kern0,5:0,5
Daniel Axt - Michael Geiger0:1
Gruppe C
Elisa Starace (U16) - David Ott 0,5:0,5
David Urbat - Lawrence Kern1:0
Uwe Haumann - Fabian Herter0,5:0,5

3. Runde (10. Dezember 2011)

Gruppe A
Felix Hermann -Rainer Bohn1:0
Thomas Gomer - Markus Geiger (U16)0,5:0,5
Niklas Hahn - Marc Holderied (U16)+:-
Dieter Gomer (U16) - Marc Ilitsch +:-
Gruppe B
Terence Kern - Daniel Axt1:0
Hagen Martin -Tomas Zaviacic+:-
Pascal Müller - Tim Reichert (U16)0:1
Gruppe C
Lawrence Kern - Uwe Haumann1:0
David Ott - David Urbat1:0
Julian Prinz (U16) - Elisa Starace (U16)1:0

4. Runde (14. Januar 2012)

Gruppe A
Rainer Bohn -Marc Ilitsch1:0
Marc Holderied (U16) - Dieter Gomer (U16)-:+
Markus Geiger (U16) - Niklas Hahn 0,5:0,5
Felix Hermann - Thomas Gomer 0:1
Gruppe B
Tomas Zaviacic - Pascal Müller-:+
Daniel Axt - Hagen Martin.:+
Michael Geiger - Terence Kern1:0
Gruppe C
David Urbat - Julian Prinz (U16)1:0
Uwe Haumann - David Ott0:1
Fabian Herter - Lawrence Kern0:1

5. Runde (4. Februar 2012)

Gruppe A
Thomas Gomer - Rainer Bohn 1:0
Niklas Hahn - Felix Hermann0:1
Dieter Gomer (U16) - Markus Geiger (U16)0:1
Marc Ilitsch - Marc Holderied (U16)1:0
Gruppe B
Hagen Martin - Michael Geiger0:1
Pascal Müller - Daniel Axt+:-
Tim Reichert (U16) - Tomas Zaviacic0:1
Gruppe C
David Ott - Fabian Herter1:0
Julian Prinz (U16) - Uwe Haumann1:0
Elisa Starace (U16) - David Urbat0,5:0,5

6. Runde (3. März 2012)

Gruppe A
Rainer Bohn -Marc Holderied (U16)0:1
Markus Geiger (U16) - Marc Ilitsch +:-
Felix Hermann - Dieter Gomer (U16)1:0
Thomas Gomer - Niklas Hahn 0,5:0,5
Gruppe B
Daniel Axt - Tim Reichert (U16)1:0
Michael Geiger -Pascal Müller1:0
Terence Kern - Hagen Martin0,5:0,5
Gruppe C
Uwe Haumann - Elisa Starace (U16)0,5:0,5
Fabian Herter -Julian Prinz (U16)1:0
Lawrence Kern - David Ott1:0

7. Runde (17. März 2012)

Gruppe A
Niklas Hahn -Rainer Bohn0,5:0,5
Dieter Gomer (U16) - Thomas Gomer0,5:0,5
Marc Ilitsch - Felix Hermann -:+
Marc Holderied (U16) - Markus Geiger (U16)0:1
Gruppe B
Pascal Müller - Terence Kern1:0
Tim Reichert (U16) - Michael Geiger0:1
Tomas Zaviacic - Daniel Axt-:-
Gruppe C
Julian Prinz (U16) - Lawrence Kern 1:0
Elisa Starace (U16) - Fabian Herter1:0
David Urbat - Uwe Haumann1:0